Воскресенье, 28.04.2024, 01:52
Russian Duel Community
Приветствую Вас Заглянул позырить | RSS
Главная | Дисциплина - Академия | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Академия » Тренировочный зал » Информационная панель » Дисциплина
Дисциплина
ShadowДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Ученик Академии
Группа: Член Сообщества
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, посетив всего одну лекцию, я заметил полнейшее отсутствие дисциплины у народа.

Давайте все-таки уважать друг друга. В первую очередь, инструктора, который тратит свое личное время на нас.

Я понимаю, что некоторые уже знают то, что там проходится, однако это не повод мешать остальным. Не интересно-выйдите с сервера, не мешайте людям тренироваться.

К сожалению, никаких правил дисциплины и какого-нибудь конкурса на адекватность при вступлении нет, и это делается для простоты обучения. Ну давайте будем взрослыми людьми и не будем материться, как сапожники, на сервере, скакать, кричать taunt'ами(как некоторые очень любят делать), и издавать прочие мешающие звуки.

Спасибо!


"Я не стыжусь, что ярый скептик, и на душе ни свет, ни тьма. Сомненье-лучший антисептик от загнивания ума." (с)
 
STARUSHKAДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:23 | Сообщение # 2
В отставке
Группа: Лидер Сообщества
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже если человек не хочет относится к этому чуточку серьезнее, не понимает основной цели этого мероприятия, существует верный способ избежания подобных ситуаций.

Занятие проводится следующим образом - Преподаватель выбирает себе помощника, остальные уходят в Spectator, и они вдвоем показывают как, что делается.

Когда преподаватель решит что он все показал что хотел, он спрашивает у участников, все ли всё поняли. В случае утвердительного ответа, в следующем раунде все заходят в игру и делятся на пары, для отработки выученных элементов.

 
TonyMontanaДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:29 | Сообщение # 3
Ученик Академии
Группа: Член Сообщества
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На народ не валите, притензии ко мне, пишите на меня
З.Ы. но я не матерился


Сообщение отредактировал TonyMontana - Понедельник, 24.01.2011, 09:33
 
GuapterДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Основатель Академии
Группа: Организатор
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Я пытаюсь поддерживать нормальную обстановку но некоторым быть может всеравно. Кому то неинтересно. Но не стоит мешать другим. Народ успокоился только тогда, когда я сказал что закончу тренировку если это будет продолжаться. Я сейчас не буду показывать ни на кого или осуждать а скажу в общем: я создам тему с правилами, которым все должны будут подчиняться на тренировках. И соответственно при их нарушениях будет следовать предупреждение а затем естественно наказание.
Да и еще одно. Уважаемые ученики, занятия проводятся исключительно для вас, для того чтобы вы лучше и быстрее освоились в системе сайберфайтинга мб2. По этому проявите уважение прежде всего к себе и другим ученикам. Это не школа где Вас заставляют ходить на занятия и в случае пропуска приносить справки или записки от родителей. Посещение всегда здесь было и будет свободным, по другому и быть не может. Но если вам не интересно вас никто не заставляет сидеть и слушать а тем более мешать другим.
Да и хотелось бы заметить: для лучшего усвояемости материала лучше посещать все занятия. Слушать на них и тренироваться. Потомучто все темы и занятия взаимосвязаны. Пропустив несколько или даже одну тему вы за тормозите себя в достижении желаемой цели и не может быть не сможете в полном мере быть хорошим дуэлянтом. Конечно я имею ввиду пропуск тех тем которые вы не знаете и не в состоянии разобраться самим.
 
Академия » Тренировочный зал » Информационная панель » Дисциплина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © RDC Academy | 2024 | Используются технологии uCoz